Предмет: Физика,
автор: trishkinanika
Помоги пожалуйста не делал вид что не видел
Приложения:

228225v:
Подождать2- 5 минут?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:1. Не сможет2. Ek<EpEpEpEEpEEp
Объяснение:E[k]=mv^2/2;E[p]=mgh;h=v^2/2*g=v^2/20;
h=0.5m/s^2/20=0.25/20=0.0125metra=1.25 смОтвет не сможет.
E[p]=mgh=0, 106*10h/kg*0.024metra=0.02544дж;
E[k]=0.106*0.5^2/2=
0.0132501325дж;
0.01325дж<0.02544дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Katya5684
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Лилиябелая
Предмет: Русский язык,
автор: sharafutdinova32
Предмет: Обществознание,
автор: tereshchenko2006
Предмет: Українська мова,
автор: kariyakad