Предмет: Физика,
автор: trishkinanika
Очень надо без прикола
Приложения:

228225v:
Вроде так
Ответы
Автор ответа:
0
ОтвеОтветОтвеОтвет:она уменуменшиласьуменуменшиласьшиласьшилас.уменшилась на 2268
Объяснение:E[k]=mv^2/2=126кг * 10м/с^2/2=6300дж.
EEE[k]2=mv^2/2=126kg*8 m/s^2/2=4032Дж.
6300дж-4032дж=2268дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KaMiLaŧ
Предмет: Русский язык,
автор: bereznovaolga
Предмет: Окружающий мир,
автор: dolgov309
Предмет: Химия,
автор: anna703
Предмет: География,
автор: parpievagulmira