Предмет: Математика, автор: Тимохана

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 гр крубники. Сколько рублей сдачи получит мама с 500 рублей?

Ответы

Автор ответа: Родислав
0
1)1,2 х 80 = 96 руб - покупка
2) 500 - 96 = 404 - сдача
Автор ответа: dimanchikus
0
1кг-80 рублей
200гр=1/5 кг
80/5=16
80+16=96
500-96=404 рубля(сдача)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним