Предмет: Математика,
автор: Тимохана
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 гр крубники. Сколько рублей сдачи получит мама с 500 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1)1,2 х 80 = 96 руб - покупка
2) 500 - 96 = 404 - сдача
2) 500 - 96 = 404 - сдача
Автор ответа:
0
1кг-80 рублей
200гр=1/5 кг
80/5=16
80+16=96
500-96=404 рубля(сдача)
200гр=1/5 кг
80/5=16
80+16=96
500-96=404 рубля(сдача)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kalilovakanykei
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: marishka9620