Предмет: Физика,
автор: trishkinanika
Помогите пожалуйста
Ххххххххххххх
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
470.4 Дж
Объяснение:
Eп=mgh
Eп=16м×3кг×9.8=470.4 Дж
Автор ответа:
0
Ответ:
Еп=m*g*h=3*9,8*12=352,8 Дж
IgRoNoV:
высота 16м
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: wwpolina2007
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: ник3880
Предмет: Алгебра,
автор: egorlarik888peu656
Предмет: Алгебра,
автор: Annakt3454