Предмет: Физика, автор: sergotarasov569

стальной прут длиной 5м и массой 50кг лежит на земле.какую надо приложить силу,что бы приподнять его за один конец?​

Ответы

Автор ответа: poxertyk
0

Ответ:

Ответ:F=245 H

Ответ:F=245 HОбъяснение:

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?_______________

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?_______________Плечо силы тяжести L/2

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?_______________Плечо силы тяжести L/2Плечо силы F равно длине балки L

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?_______________Плечо силы тяжести L/2Плечо силы F равно длине балки LМоменты сил

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?_______________Плечо силы тяжести L/2Плечо силы F равно длине балки LМоменты силm*g*L/2=F*L

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?_______________Плечо силы тяжести L/2Плечо силы F равно длине балки LМоменты силm*g*L/2=F*LF=m*g/2=50*9.8/2=245 H

Ответ:F=245 HОбъяснение:L=5 м    m=50 кг    F=?_______________Плечо силы тяжести L/2Плечо силы F равно длине балки LМоменты силm*g*L/2=F*LF=m*g/2=50*9.8/2=245 H________________

Похожие вопросы