Предмет: Физика, автор: makskrevskyi

Дайте ответ, умоляю даю 80 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

5.0*10¹⁰ Па

Объяснение:

Lo=2.5 м    S=2.5*10⁻⁶ м²      F=50 H     ΔL=10⁻³ м      E=?===

E=(F/S)*(Lo/ΔL)=50*2.5/(2.5*10⁻⁶*10⁻³)=5.0*10¹⁰ Па

====================================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: УзумакиНаруко
Предмет: История, автор: Lolkeker