Предмет: Физика, автор: 7788crow

Срочно!!!!!!!
Куля масою 10 кг рухається зі швидкістю 20 м/с . Яка її кінетична енергія

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 2кДж

Объяснение:

Дано:

m=10кг

V=20м/с

-------------

Ек-?

Ек=mV²/2=10*20²/2=2000Дж=2кДж


Аноним: помогите пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: jookooo