Предмет: Химия,
автор: magomedovamaram336
Автокран за 9 минут(-ы) совершил работу в 578 кДж Какова мощность Автокрана в киловаттах
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
t = 9мин = 540 сек
А = 578 кДж = 578000Дж
Найти: N-? кВт
Решение:
N=A:t
N = 578000Дж:540сек = 1070,37 Вт ≈ 1 кВт
starniusha:
Пожалуйста, можно лучший ответ поставить?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: мегамозгМарьямка
Предмет: Другие предметы,
автор: оскаршкола129
Предмет: Окружающий мир,
автор: вероника800
Предмет: Математика,
автор: 2006dima0411a
Предмет: Русский язык,
автор: amina20075753