Предмет: Физика, автор: annasmirnova435

за какое время турист пройдет 4,5 км двигаясь со скоростью 5 м/с

Ответы

Автор ответа: Xtototo0
0

Ответ:

900с=15 мин

Объяснение:

4,5=4500

t=S/V

t=4500/5=900с=15 мин

Автор ответа: Riko30
2

Ответ:

15 мин

Объяснение:

4,5=4500

4500:5=900сек.

900:60=15мин

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним