Предмет: Физика, автор: ddina4773

3. С помощью невесомого подвижного блока равномерно поднимают груз, действуя силой F = 540 Н. Вес контейнера равен?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1080 Н

Объяснение:

F=540 H    P=?

===

Подвижный блок даёт выигрыш в силе в 2 раза.

P=2*F=2*540=1080 H

===============================

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mirzoeva200397
Предмет: История, автор: antonlapko96