Предмет: Физика,
автор: nataliaivanovna82
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ! Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 85кг, а скорость движения равна 19м/с?
Ответы
Автор ответа:
1
дано:
m=85кг
v=19м/с
анализ:
Ек=mv²/2
решение:
Ek=85*19²/2=15342Дж
отметь как лучший плз (◔‿◔)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: andreistuz2006
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 2006dima0411a