Предмет: Физика, автор: cacetus

помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IgRoNoV
1

Ответ:

15МДж

Объяснение:

A=Pt

A=7360Вт×2400с=17664000Дж

Аполезная=17664000/100×85=15014400Дж=

≈15МДж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aimzhan56
Предмет: Биология, автор: izabella9