Предмет: Физика, автор: solomovmaksim110

Помогите пожалуйста дам 30 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

Q=5*34*9=1530 Дж

I²=10490/(19*7)=79 A²

R=19672/(7*11)=255 Ом

t=23594/(21*8)=140 c

=====================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Анюткапулька