Предмет: Физика,
автор: Ooloshka
Какова длина волны красного света в воде если его частота равна 4,5 * 10 ^ 14 Гц, а скорость распространения 2, 25 * 10 ^ 8 м / с.
Ответы
Автор ответа:
2
L= V / v
L= 2,25*10^8 / 4,5*10^14=0,5*10^-6 м
L= 2,25*10^8 / 4,5*10^14=0,5*10^-6 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аня5002
Предмет: Другие предметы,
автор: pwrvap
Предмет: Русский язык,
автор: grunenkova2006
Предмет: Русский язык,
автор: snezhana134
Предмет: Математика,
автор: katy19891989