Предмет: Физика, автор: rfcdss92

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KceHNRPeTPOBa
0
V=2•V1=2•1,1=2,2 cм/с
Ответ: 2,2 см/с
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Theempirecat
Предмет: Русский язык, автор: ademamm