Предмет: Физика,
автор: oleg042008
킄 Задания Б. 1 Какое время должен работать электродвигатель мощностью 400 Вт, чтобы совершить работу 2400 Дж? Заполнит 2 С ришение м пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
ответ на фото.............
Приложения:

brainly2949:
Буду очень рад если будет лучший ответ..
Автор ответа:
0
Відповідь:
Пояснення:
Дано: Решение
U=400 Вт U=A/t⇒t=U/A=2400/400=6 с
А=2400 Дж
t-?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alsumirgaleevaq
Предмет: Русский язык,
автор: МиНиКоTек
Предмет: Українська мова,
автор: ivakh2006
Предмет: Английский язык,
автор: Saimonkli
Предмет: Математика,
автор: ernestina2014