Предмет: Физика,
автор: nastyshamarchenko200
дано:
U=2В
I=0,008А
R-?
Ответы
Автор ответа:
0
U=I*R
U= 0,008А*6 Ом=0,048 В=48мВт
U= 0,008А*6 Ом=0,048 В=48мВт
nastyshamarchenko200:
я туплю 100% , но откуда взяли 6 ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 12345678910315
Предмет: Русский язык,
автор: Даниэлла132005
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: балнур2005
Предмет: Окружающий мир,
автор: Dasha7584
Предмет: Литература,
автор: vkart2437