Предмет: Физика, автор: brawlstarsstar221

Человек поднимает за 21 с из колодца глубиной 12 м ведро воды массой 7 кг. какую мощность при этом он развивает? ​

Ответы

Автор ответа: bukarevruslan86
1

Ответ:

Ответ:

48 bt

Объяснение:

t=21 c    h=12 м    m=7 кг    N=?

===

N=A/t=m*g*h/t=7*12*12/21=48 bt

=========================

:)


bukarevruslan86: Спс за благодарность надеюсь помог :)
brawlstarsstar221: помог!! :)
bukarevruslan86: Стой погоди допиши вот это 48 Bt везде
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Линусик456