Предмет: Физика, автор: elizavetavelmozhnaya

ПОМОГИТЕ !!! ПОЖАЛУЙСТА . СРОЧНО.
1.)Какую работу выполняет человеческое сердце мощностью 0,8 Вт. за 15 минут ?

Ответы

Автор ответа: magomedsaidm712
0

Ответ:

За 15 минут сердце человека выполняет работу в 720 Дж.

Объяснение:

Формула работы(с помощью мощностью и времени): A=Nt;

Си:

t=15 минут=900 секунд.

Решение:

A=0,8Вт×900с=720 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Vaʟɛʀɨʝa207ɢʍaɨʟċօʍ