Предмет: Математика,
автор: Djsvaksgs
В магазине за 1 кг сахара заплатили 60 руб известно что 1 кг муки на 15% дороже 1 кг сахара сколько стоит 1 кг муки если 15% = 3/20
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
60/3=20р стоит 1кг сахара
20-8=12р стоит 1 кг муки
12*9=108р стоят 9кг муки
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Иридаms
Предмет: Технология,
автор: adfjbhEWFHLB
Предмет: Русский язык,
автор: ladydani2
Предмет: Другие предметы,
автор: koreev44
Предмет: Геометрия,
автор: ivangumbert