Предмет: Математика, автор: Djsvaksgs

В магазине за 1 кг сахара заплатили 60 руб известно что 1 кг муки на 15% дороже 1 кг сахара сколько стоит 1 кг муки если 15% = 3/20

Ответы

Автор ответа: Peterkunin93
1

Пошаговое объяснение:

60/3=20р стоит 1кг сахара

20-8=12р стоит 1 кг муки

12*9=108р стоят 9кг муки

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ivangumbert