Предмет: Математика,
автор: LianaDavid
14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
14-210
6-x
X=6*210:14
90 рублей
Ответ 90 рублей
6-x
X=6*210:14
90 рублей
Ответ 90 рублей
Автор ответа:
0
14 кг - 210 руб.
6 кг -? руб.
1) 210/14=15 (руб)- стоит 1 кг печенья.
2) 15*6=90 (руб)- стоит 14 кг печенья
Ответ: 90 рублей.
6 кг -? руб.
1) 210/14=15 (руб)- стоит 1 кг печенья.
2) 15*6=90 (руб)- стоит 14 кг печенья
Ответ: 90 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Gygyggyg
Предмет: Химия,
автор: ariannaarizayka
Предмет: Химия,
автор: vladimir473
Предмет: Обществознание,
автор: milco13
Предмет: Обществознание,
автор: Valerrri