Предмет: Химия,
автор: mrbimba
Помогите пожалуйста!!
(задание на фото, если не понятно я написал) В соединении m=40 г содержится 32 г Си и 8 г кислорода. Найти W(Си) и W(O)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
w(Cu)=m(Cu)/m(раствор)×100%=32/40×100=80%
w(O)=m(O)/m(раствор)×100%=8/40×100=20%
Объяснение:
Нажми на лучший ответ пж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Оля1316
Предмет: Русский язык,
автор: ancom
Предмет: Английский язык,
автор: sabinka051
Предмет: Английский язык,
автор: Maliaka
Предмет: Химия,
автор: peach2202