Предмет: Физика,
автор: dartem200825
Автомобиль массой 1 т, двигающийся с о скростью, модуль которой равен 20 м/с,
начал экстренно тормозить. Опредилите работу, совершённую силой до момента полной остановки автомобиля. С каким постоянным по модулю ускорением двигался автомобиль при торможении, если его тормозной путь равен 50 м
Ответы
Автор ответа:
0
Работа сил трения равна изменению кинетической энергии:
A=m*V^2/2=1000*400/2=200 000 Дж=0,2 МДж. А дольше не знаю
dartem200825:
хэй, жалко конечно. Мне то полный ответ нужен
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: 1303121216diana2016
Предмет: Английский язык,
автор: leysanfaskhutdLeysan
Предмет: Русский язык,
автор: пупырка136
Предмет: Алгебра,
автор: vinner72