Предмет: Физика,
автор: lohandrij3
Допоможіть хто може, у профілі ще декілька завдань на 100 балів!! Це з обясненям!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3) 0,30*10⁻⁶ кг/Кл
Объяснение:
I=2 A t=600 c m=360*10⁻⁶ кг k=?
===
m=k*I*t
k=m/(I*t)=320*10⁻⁶/(2*600)=0.30*10⁻⁶ кг/Кл
====================================
lohandrij3:
Привет, если можешь помоги пожалуйста там есть задания по физике
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: leenaminina1
Предмет: Английский язык,
автор: popkavafamad
Предмет: Другие предметы,
автор: fraziE
Предмет: Геометрия,
автор: gritsilo84