Предмет: Физика, автор: svadim10082008

п, 3. Конец ручки домкрата опускается под действием силы 150 Hза один ход на 20 см. Сколько качаний надо сделать, чтобы поднять автомобиль массой 3 т на 25 см? КПД домкрата – 80%.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: PerviiNovosibirskii
0

Ответ:

Объяснение:

Чтобы поднять автомобиль массой 3 тонны на 25 см КПД Домкрата - 80% Ответ №1 Ответ:n=306,25Объяснение:F=150 HL=20 см=0,2 мm=3 т =3000 кгh=25 см=0,25 мη=80% n=.

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: masy2005
Предмет: Окружающий мир, автор: evgeny61jorika
Предмет: Математика, автор: SuperDan56