Предмет: Химия,
автор: kseniya987650
Визначити масу солі та об’ єм води, які треба взяти для приготування 600г 10% розчину кухонної солі.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
60г соли и 540 воды
Объяснение:
600 * 10% = 60г
600 - 60 = 540г
Автор ответа:
2
Ответ:
60г соли, 540 воды
Объяснение:
600*10% = 60r
600-60= 540r
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: викааа1212
Предмет: Английский язык,
автор: варя204
Предмет: Другие предметы,
автор: Nikashanel
Предмет: Геометрия,
автор: Sashkogleb
Предмет: Математика,
автор: gogllayt