Предмет: Физика,
автор: divinamklsn
за який час електроприлад потужністю 2кВт виділить тепла 1,44МДж
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
720с або 12хв
Пояснення:
2кВт = 2000Вт
1,44МДж = 1440000Дж
t = A/N
t = 1440000Дж/2000Вт = 720с = 12хв
сподіваюсь допомогло
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dashuta270306
Предмет: Английский язык,
автор: LFBJD
Предмет: Русский язык,
автор: lanshir
Предмет: Математика,
автор: dashapocta
Предмет: Математика,
автор: 555666888