Предмет: Физика, автор: evtodijvlad08


СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!


Яку роботу виконає струм силою 0,5 А під час проходження в провіднику протягом 20 с? Напруга на кінцях провідника становить 2 В. Введіть відповідь Введіть відповідь... ЗБЕРЕГТИ І ПЕРЕЙТИ ДАЛІ​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 20Дж

Объяснение:

Дано:

I=0,5А

t=20с

U=2В

-----------

А-?

А=UIt=2*0,5*20=20Дж


ArinaaMaslennikova99: Добрый день, @zinovichgrigorij. Помогите пожалуйста с заданиями по физике. Тема "Атомная физика". Заранее искренне благодарю и за каждое задание даю 100 баллов.
https://znanija.com/task/49365992
https://znanija.com/task/49366065
https://znanija.com/task/49366208
https://znanija.com/task/49366367
https://znanija.com/task/49366476
https://znanija.com/task/49366558
https://znanija.com/task/49366660
https://znanija.com/task/49366740
https://znanija.com/task/49366825
ArinaaMaslennikova99: https://znanija.com/task/49366909
https://znanija.com/task/49366960
https://znanija.com/task/49367049
https://znanija.com/task/49367300
https://znanija.com/task/49367408
https://znanija.com/task/49367440
https://znanija.com/task/49367531
https://znanija.com/task/49367623
https://znanija.com/task/49367678
zinovicgrigorij: С атомной увы, даже смотреть не буду.
solka0000: допоможіть мені ,будь ласка ,з фізикою .Задачу вже додала до своїх питань
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: зарина791
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhvakinaav