Предмет: Физика, автор: lologuy007

Кран мощностью 780 Вт поднимает груз массой 2 т на высоту 30 м. Сколько времени ему на это понадобится

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

769 c  (≈13 мин)

Объяснение:

N=780 Вт   m=2000 кг   h=30 м   t=?

===

A=N*t=m*g*h

t=m*g*h/N=2000*10*30/780=769 c  (≈13 мин)

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ydhjfuwgbdihebig
Предмет: Музыка, автор: marukominecraft1