Предмет: Физика, автор: Pepsi2494

При переходе к светофору тепловоз уменьшил скорость от 108 км/ч до 36 км/ч в течении 10 с. Модуль ускорения тепловоза при торможении равен

Ответы

Автор ответа: Valsar
0

1) 36-108= -72 

2) -72/10=-7,2км/год²=-2м/с². По модулю 2м/с².

 

Похожие вопросы