Предмет: Физика, автор: wvwvwwqq

помогите пж срочноооооооо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

220 B

Объяснение:

Дано:

R1=R2=10 Ом    m=1 кг   c=4200 Дж/(кг*С)   τ=174 с   t1=20 C    t2=100 C   η=0.8 (80%)    U=?

===

Решение:

η=Q/Aэ

Q=c*m*(t2-t1)

Аэ=U²*τ/(R1+R2)

U=√(c*m*(t2-t1)*(R1+R2)/(η*τ))=√(4200*1*(100-20)*(10+10)/(0.8*174))=220 B

========================================


wvwvwwqq: а дано где?
wvwvwwqq: напиши нормально, чтоб дано и решение
fatt52: А написал что срочно. Там всё написано...
wvwvwwqq: кнш срочно
wvwvwwqq: ОЧЕНЬ СРОЧНО
wvwvwwqq: у меня бал там 2.70
wvwvwwqq: по физике
Автор ответа: ivan48367
1

Ответ:

.......................................

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ГаляОзнобихина
Предмет: Английский язык, автор: kovric1
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Nastyr15071996