Предмет: Физика, автор: Аноним

Пожалуйста, надеюсь на вашу порядочность ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

20 см

Объяснение:

2) E=25*10³ В/м    U=5*10³ B    d=?

===

E=U/d ----> d=U/E=5*10³/(25*10³)=0.2 м   (20 см)

=================================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ilgizkhabirov
Предмет: Алгебра, автор: zvitterion