Предмет: Физика, автор: vpgg11758

Тело массой 600г находится на высоте 8 м. Определите его потенциальную энергию

Ответы

Автор ответа: ismars
1

Ответ:

48 Дж.

Объяснение:

600 г. = 0,6 кг.

E_{p}=mgh=0,6 \cdot 10 \cdot 8=48

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: сахарок231
Предмет: Математика, автор: tatiana4016
Предмет: Биология, автор: kiuyt4876