Предмет: Физика,
автор: egorbagno6
Тело массой 0,4 кг брошено в горизонтальном направлении со скоростью 72 км/ч. Найдите кинетическую энергию тела.Только пожалуйста с СИ и формулой единиц!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
80 Дж
Объяснение:
СИ:
72 км/ч = 20 м/c
Решение:
0,4 * (20 м/c)2 / 2 = 80 Дж
Приложения:

egorbagno6:
Спасибо большое!!
Автор ответа:
0
Ответ:
(0,4*20^2) : 2 =80Дж
Объяснение:
Формула кинететической энергии:
mv^2
2
72км/ч = 20м/c
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: YBogdan
Предмет: Окружающий мир,
автор: printplazza1990
Предмет: Английский язык,
автор: Asder189
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: hotkinvana85