Предмет: Физика, автор: parhomenkovasilisa

Помогите пожалуйста!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Из колодца глубиной h= 30 м за t= 10 мин откачивают воду с помощью насоса, мощность электродвигателя которого равна N = 5 кВт. КПД насоса равен n = 80 % Ускорение свободного падения считать равным 10H/кг

1. Определите полную работу А сов
электродвигателя. Ответ выразить в МДж, округлив до целых.


iodesdarya: и мне этоже моно пожалуйста срооооооочно надо
iodesdarya: плиииииииз

Ответы

Автор ответа: iodesdarya
2

Ответ- номер 1 - 3 мдж, номер 2 - 4 вариант ответа,номер 3- 8 т

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: supergoga3333