Предмет: Математика,
автор: Vlussun
Пачка печеня и вафлей стоят 370 тенге. 3 пачки печенья и две пачки вафлей стоят 880 тенге. Сколько стоят одна пачка печенья и одна пачка вафлей
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
1 пачка печенья 140
1 пачка вафлей 230
Покрокове пояснення:
370 это 1 печенья и вафлей, 2 таких набора 2 печенья 2 вафлей будет 740 в наборе за 880 на 1 пачку печенья больше, 880 -740 = 140 за пачку печенья, теперь з 370 убираем пачку печенья и получаем цену за вафли 230
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Азазаль
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Hdhhd7r73
Предмет: Литература,
автор: Error404303