Предмет: Физика,
автор: talalaevakarina
Найдите импульс грузового автомобиля массой 10 т, движущегося со скоростью 36 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
1
p=um
u1=36км\ч =10м\с,
m1=10т=10000кг
p=10000кг*10м\с=100000кг*м\с грузовой
u1=36км\ч =10м\с,
m1=10т=10000кг
p=10000кг*10м\с=100000кг*м\с грузовой
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DashaSmille2
Предмет: Русский язык,
автор: ДарьяВсезнающая
Предмет: Русский язык,
автор: пажэ
Предмет: Русский язык,
автор: Nelya2612
Предмет: Русский язык,
автор: liianurbolatova