Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста, мне очень срочно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
не сможет
Ек<Еп
Объяснение:
v=0.5 м/с h=0.023 м m=0.113 кг
===
Ек=m*v²/2=0.113*0.5²/2=0.014 Дж
En=m*g*h=0,113*10*0,023=0,026 Дж
Ек<Еп
================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: svetlana2605
Предмет: Русский язык,
автор: syrkovaalinа
Предмет: Русский язык,
автор: АлинаБу
Предмет: Русский язык,
автор: Lemeshow
Предмет: География,
автор: mllomonosov