Предмет: Физика, автор: m1ster10

Электрический заряд q = 12 Кл проходит участок цепи за t = 0,5 мин Какова сила тока I на этом участке цепи?

Ответ дайте в A ,округлив до десятых

Ответы

Автор ответа: VorTex5535
2
Здесь все просто))
t=0,5мин =30 сек
I=q/t
I=12/30=0,4 А


m1ster10: спасибо большое ,реши еще ,если не сложно ,также спасибо за обнаружение машенника
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: женя3120061234