Предмет: Физика,
автор: kris2246
Стрела вылетает из спортивного лука вертикально вверх с начальной скоростью U=20м/с
Сопротивлением воздуха пренебречь. Ускорение свободного падения считать равным g=10H/кг.
На какую высоту поднимется стрела? Ответ выразить в м округлив до целых.
Определите значение полной энергии стрелы , если ее масса m=100г. Ответ выразить в ДЖ, округлив до целых.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
........................................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: окружающиймир74
Предмет: Английский язык,
автор: Miere
Предмет: Русский язык,
автор: Стрендч
Предмет: Математика,
автор: marinka6297
Предмет: Математика,
автор: ntzvirko