Предмет: Математика,
автор: Sonkan
Помогите пожалуйста!! ЗА 20 кг картофеля заплатили 6€. Сколько картофеля можно купить на 9€?
Ответы
Автор ответа:
1
1)20:6= 3,(3) (кг)-за 1 €
2) 3,(3)×9= 29,(9) (кг)
Відповідь: за 9 € можна купити 29,(9)кг
Sonkan:
простите а ответ какой?
Автор ответа:
1
Ответ:
298,9
Пошаговое объяснение: 20:6=3,3кг умножить на сумму за которую мы приобрели товар т.е. 3,3*9=29,9
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: МарияБеляева
Предмет: Черчение,
автор: Ilia1437
Предмет: Английский язык,
автор: Pomogitepls2002
Предмет: Українська мова,
автор: omelianenkoandrey
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним