Предмет: Физика,
автор: Аноним
чтобы на участке цепи электрическим сопротивлением 5 ом мощность электрического тока была равна 20 вткакое нужно приложить напряжение?
Ответы
Автор ответа:
0
сила тока равна 20 А;
сопротивление равно 5 Ом
U=IR
U=5*20
U=100 B
сопротивление равно 5 Ом
U=IR
U=5*20
U=100 B
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: sejtalievanazbijke
Предмет: Литература,
автор: Сонечка1234
Предмет: Геометрия,
автор: Xsiomara