Предмет: Математика,
автор: misaurev409
Стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш 275 тг.стоимость 3 кг яблок на 50 тг меньше, чем стоимость 4 кг груш.Какова цена 1 кг яблок, 1 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
х- цена ябл
275-х - груш
4(275-х) -3х=50
1100-7х=50
7х=1050
х=150 стоят яблоки
275-150= 125 - груши
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Emeli147
Предмет: Другие предметы,
автор: пофигистка3
Предмет: Русский язык,
автор: rrromannnn
Предмет: Английский язык,
автор: sofia34545