Предмет: Физика,
автор: SOFIK345
Яка маса олії при об"ємі 10 м^3. Відповідь подати у тоннах.
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
9,3 тонни
Пояснення:
ρ = 930 кг/м^3
m = ρ * V = 930 * 10 = 9300 кг = 9,3 т
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Polymesiz
Предмет: Английский язык,
автор: Ramchic20033
Предмет: Русский язык,
автор: SHEYARINA
Предмет: Русский язык,
автор: nika270476
Предмет: Русский язык,
автор: 8776370608073