Предмет: Физика, автор: polyamolya

Яке значення моменту сили 0,02 KH, плече - 10 см?

Ответы

Автор ответа: ninjazhanibek
2

M=FL=0.02 кН×0,1 м=20 Н×0,1 м=2 Н*м

Автор ответа: Papapapapapam
1

Ответ:

2

Объяснение:

М=Fl;

M=0,02*10^3*0,1=2

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Нюша831