Предмет: Химия,
автор: Аноним
ПОМОГИТЕ!!!
Сколько моль вещества находится в 5,6 литров кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
= V/V(молярный)
= 5,6/22,4=0,25 моль
= 5,6/22,4=0,25 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Xomyak1337
Предмет: Литература,
автор: kirakravcenko825
Предмет: Алгебра,
автор: Samircik06
Предмет: Физика,
автор: NadiraB
Предмет: История,
автор: nastaaaaaaaaaaaa