Предмет: Химия,
автор: arisu2020
Химия!!!
Помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
Пояснення:
15 мл воды = 15 г
10 / (10+15) = 10/25 = 0,4
0,4*100% = 40% - это ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: катя213720
Предмет: Другие предметы,
автор: ClaraAndreewa2016
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: ilya382
Предмет: Химия,
автор: matteofalkone24