Предмет: Физика,
автор: Аноним
ДАМ 100 БАЛОВ!!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S1=0,23 см
Объяснение:
Дано:
F1=120 Н S2=4200 cм2 F2=2,2МН
Найти: S1- ?
Решение:
F2/S2=F1/S1
S1=F1*S2/F2=120*4200/2.2*10^6=0,23 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: den4ik2445201
Предмет: Другие предметы,
автор: denes2006
Предмет: Русский язык,
автор: Милана506
Предмет: Математика,
автор: barysheva74
Предмет: Физика,
автор: zebra077