Предмет: Физика, автор: evgeniamakinnik87

Срочно!!!!!
В левое колено сообщающихся сосудов, содержащих воду, налили керосин ро1=800кг/м3, высотой h1=72 см, а в правое малинное масло ро2=900кг на м3. При этом вода оказалась на одном уровне. Определите высоту столба машинного масла h2.

Ответы

Автор ответа: AtillaNazarov
2

Ответ:

81см

Объяснение:

800/900=72/х

8х=9*72

Х=81

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Dgilay