Предмет: Математика,
автор: annabereezhna777
за 1,6 кг цукерок Оленка заплатила 264 грн. Скільки коштує 1 кг цукерок
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
165 грн
Пошаговое объяснение:
264 : 1.6 = 165
Автор ответа:
0
Ответ:
165 грн
Пошаговое объяснение:
264 : 1.6 = 165
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Rengar1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ммммммммм13457890008
Предмет: Русский язык,
автор: MXW1
Предмет: Английский язык,
автор: anutamts