Предмет: Математика, автор: annabereezhna777

за 1,6 кг цукерок Оленка заплатила 264 грн. Скільки коштує 1 кг цукерок

Ответы

Автор ответа: wqueeer
1

Ответ:

165 грн

Пошаговое объяснение:

264 : 1.6 = 165

Автор ответа: vikav923843
0

Ответ:

165 грн

Пошаговое объяснение:

264 : 1.6 = 165

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: MXW1